Копирайтерские будни. Три приятных события в жизни копирайтера

30 Октябрь 2009

good news Копирайтерские будни. Три приятных события в жизни копирайтераДавно я не отмечался в этом блоге, домашние дела, работа. И, как всегда, внезапно свалившиеся срочные заказы на написание статей, которые появляются и пропадают по принципу: «то пусто, то густо». Сегодня этот пост не будет содержать каких-либо сверхсекретных данных или полезно-популярной информации. Лишь отмечу три хороших события, произошедших за период «молчания». Во-первых, поездка на краевой семинар по приглашению главного редактора местной газеты по теме: «Большая политика в призме газет малых городов». Всем участникам больше всего понравился банкет, на котором совместными усилиями провели весёлый капустник.

при копировании активная ссылка на источник обязательна! - http://vituson.ru

Во-вторых, пришло письмо с майл-ру, в котором написано, что этот блог добавлен в каталог майл-ру и редактором проекту присвоена максимальная оценка. Блог «засветился» в разделе каталога – Интернет – Интернет маркетинг. Жаль, что ссылка не прямая но, как говорится, и на том спасибо. К слову сказать, заявку на вступление я отсылал около полугода назад или чуть меньше, а тут прямо не ожидал, что придёт хоть какой то ответ.

А в-третьих, случился недавно долгожданный ап PR и этому блогу гугл присвоил PR-2. Не густо, конечно, но покупными ссылками не увлекаюсь и специально к поднятию тИЦа и PRа не стремлюсь. Но всё равно приятно, что хоть чуть-чуть, да добавилось. На этом вроде бы и всё, нужно писать статьи дальше. Хотя, конечно, отдыхать намного приятственней, но если только и делать, что отдыхать, то лучше уж и не браться совсем ни за что.

Автор - vituson

Обновлённый narod.yandex.ru. Как создать свой сайт?
Вам шашечки или ехать? Колючая статья как точка зрения, имеющая право ...
Куда исчезают заказчики? Копирайтер без заказов, как сапожник без сапо...
Кирилл SkorpLive: К чему ведет автоматизация рерайта или не занимайтес...
Бесплатное доменное имя третьего уровня pen.io или как создать собстве...
  1. 4 Ноябрь 2009 в 18:35

    Поздравляю с увеличением PR! Ваш блог этого достоин!

  1. Пока что нет уведомлений.